Franz Brenner *
(Wien 1873-1945) Prozession vor der Rauchfangkehrerkirche, signiert F. Brenner, Aquarell auf Karton, 24 x 18 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
02.01.2013 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 350,-
Franz Brenner *
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 02.01.2013 - 16:00 |
Esposizione: | 29.12. - 02.01.2013 |